Magma Venture Partners

Magma Venture Partners - ведущая израильская венчурная компания, занимающаяся инвестициями в израильскую сферу информации, коммуникаций и технологий (ИКТ), включая программное обеспечение, полупроводники и новые медиа.

Фонд ищет яркие идеи на самых ранних стадиях и служит трамплином для своих предпринимателей по мере их развития и превращения в лидеров отрасли.

Цель фонда - обеспечить поток инноваций с самой ранней стадии до тех пор, пока компания не реализует свой потенциал.

Тип: Венчурный

Регион: Тель-Авив

Раунды инвестирования:  Pre-seed, Seed

Сайтwww.magmavc.com

Email: info@magmavc.com

Телефон: +972-3-696-7285

Контактные лица и их прямые контакты:
Elizabeth Dallal | Investor Relations
elizabeth@magmavc.com

Yahal Zilka | Managing Partner and Co-Founder
Yahal@magmavc.com

Modi Rosen | Managing Partner and Co-Founder
modi@magmavc.com

Shraga Katz | General Partner
Shraga@magmavc.com

Zvi Limon | General Partner
zvi@magmavc.com

Ili Cohen | General Partner
ili@magmavc.com

Doreen Yaari | CFO
Doreen@magmavc.com

Отрасли (ниши): Security, SAAS, NewMedia, Networking, Semiconductors

Портфельные компании:
Aidoc
JpU
Ubeya
CoreTigo
Cylus
Intezer
SuperQuery
Nuweba
и др.

Тип: Венчурный

Регион: Израиль

Раунд: Seed

Раунд: Pre-seed

Отрасли (ниши): Security

Отрасли (ниши): SaaS

Отрасли (ниши): NewMedia

Отрасли (ниши): Networking

Отрасли (ниши): Semiconductors

Запрос презентации и контактов проекта
Total: 
Ваше Имя
Название компании
Корпоративный E-mail
Телефон/мессенджер для связи
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности