Дискуссия посвящена актуальным темам и инновационным решениям в сфере цифрового контента, технологий и коммуникаций. В рамках мероприятия мы обсудим тренды рынков, перспективы ConTech и MediaTech стартапов в России, а также ключевые инструменты монетизации контента. Встреча будет полезна не только для производителей контента, но и для тех, кому нужно, чтобы он решал бизнес-задачи и приносил деньги.
КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ
Как «поженить» технологические стартапы и индустрию контента. Тренды рынков и роль технологий для развлекательного контента.
Как будет меняться библиотека контента и эфирные сетки с учётом ухода или риска ухода зарубежного контента. Что будет с рынком производства сериалов и кино внутри страны и какие решения технологических компаний могут помочь в быстром создании качественного контента.
Инструменты дистрибуции – какие платформы есть и какие перспективы их развития. Какое будущее у OTT. Новые способы монетизации, Роль DeepTech-стартапов в развитии инфраструктуры и создания инструментов аудиовизуального контента (AI\ML и deepfake’и, аватары и Digital influencer’ы, повышение качества графики).
Цифровой суверенитет как окно возможностей для появления нового контекста, проблемы отрасли и креаторов.