Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем

27 января 2022 года «Институт экономических и правовых исследований» (АНО) проведет международный форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем».


Международный форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем» — это бизнес-пространство, основной целью создания которого является установление и поддержание устойчивого диалога между бизнес-сообществом и государством, по актуальным вопросам цифрового развития бизнеса.


Проведение форума запланировано на площадке Цифрового делового пространства – ЦДП (г. Москва, ул. Покровка, д.47) - это новое двухэтажное высокотехнологичное пространство площадью более 3 000 м2.


Программа форума предусматривает проведение помимо пленарного заседания, 16 тематических сессий и 12 круглых столов в очном формате.


К участию в работе форума в качестве докладчиков (спикеров) приглашены более 70 представителей бизнес-корпораций и предпринимателей, государственных органов и ведомств, образовательных учреждений и общественных организаций.


Подробнее

Тип мероприятия: Форум

Год: 2022

Месяц: Январь