9 ежегодный форум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY

29-30 ноября в Москве пройдет 9 ежегодный форум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY
 
Это крупнейшая российская площадка для поиска идей и стратегий для приумножения капитала и получения новых источников дохода. Мероприятие рекомендовано тем, кто стремится защитить свои сбережения и увеличить доходы и капитал в 2026 году.

Проводится всего один раз в год и на нем собираются все самые интересные инвестиционные решения для частных инвесторов.

В форуме примут участие более 1000 частных инвесторов, предпринимателей, бизнесменов и тех, кто хочет улучшить свое финансовое состояние.

Ключевая тема: «Как заработать на недвижимости, фондовом рынке и бизнесе в следующие 360 дней».
 
Программа форума отвечает на главные вопросы:
▪️ Экономика России 2025-2026 гг.: как она повлияет на стоимость активов, что будет с налогами, инфляцией, ключевой и кредитными ставками?
▪️⁠ Конец депозитам со ставкой 20% – куда и как распределить средства, чтобы не потерять в доходности?
▪️ Доллар дешевле 90 ₽ – надолго ли и какие перспективы на 2026 г.?
▪️ Ребалансировка портфелей на фондовом рынке РФ.
▪️ Как уже используют ИИ в инвестициях и финансах?
▪️ Цифровой рубль: я вижу вас насквозь - финансовый стриптиз в масштабах всей страны.
▪️ Коммерческая недвижимость - как заработать и повысить доходность.
▪️ Как получать доход от недвижимости, не покупая ее?
 
Топовые эксперты помогут разобраться, что сейчас происходит с фондовым рынком, валютами, золотом, недвижимостью и другими активами. Они поделятся личными стратегиями, ответят на вопросы, а также покажут разные сценарии развития событий. Среди спикеров:
Илья Пискулин - девелопер, основатель форума недвижимости «Движение».
Олег Абелев – эксперт в формировании портфелей на фондовом рынке, руководитель аналитического отдела ИК «Риком-Траст».
Евгений Коган - инвестиционный стратег, основатель медиа bitkogan, профессор НИУ «ВШЭ».
Аркадий Теплицкий - предприниматель, вице-президент холдинга «Адамант», меценат, миллиардер.
Алексей Попов - руководитель «ЦИАН.Аналитики», исследовательского подразделения ЦИАН.
Владимир Левченко - независимый экономист, единственный, кто заранее предсказал все экономические кризисы в постсоветской России.
Максим Повтарев - основатель одной из крупнейших компаний на рынке self-storage - «Мегасклад».
И еще более 60 экспертов-практиков и лидеров мнений.
 
Private Money Forum – это больше, чем форум. Это целая экосистема для инвестора:
- 1000+ участников
- разбор 70+ стратегий создания и приумножения капитала
- инвест-туры и бизнес-встречи
- 600+ персональных консультаций в менторской гостиной
- выставочная зона 2500 м² с готовыми проектами
 
Форум пройдет в Москве по адресу: Holiday Inn Sokolniki, Москва, Русаковская улица, 24. Организована онлайн-трансляция.
 
Подробная программа и регистрация

Тип мероприятия: Форум

Год: 2025

Месяц: Ноябрь