Новости

Международный форум по инвестициям соберёт 5000 участников в Москве

Профессионалы и новички в сфере бизнеса, недвижимости, фондового рынка и криптовалюты узнают об актуальных инструментах увеличения капитала и антикризисных стратегиях 7 и 8 июня на Первом международном форуме по инвестициям «ProДеньги 2023».

5000 участников главного финансового события года: предприниматели и стартаперы, инвесторы и трейдеры, финансисты и экономисты, риелторы и застройщики, криптоинвесторы и блокчейн-инженеры, звёзды шоу-бизнеса и блогеры. Форум подойдёт, как профессионалам, так и тем, кто только начинает свой путь в инвестициях и готовится собрать собственный диверсифицированный портфель из ценных бумаг, криптовалюты и недвижимости, чтобы заработать на кризисе, сохранить накопления и приумножить их.

Спикеры форума – профессиональные участники финансового рынка: инвестблогеры, эксперты по вложениям в недвижимость, владельцы и сотрудники крупнейших банковских, брокерских и блокчейн-компаний.

Среди ведущих спикеров:

  • Дмитрий Потапенко, предприниматель, экономист, радиоведущий;
  • Александр Кареевский, экономический обозреватель телеканала «Россия 24»;
  • Виктория Шергина, юрист, член экспертного совета ЦБ РФ по защите прав инвесторов;
  • Назар Щетинин, инвестиционный аналитик, гендиректор «Ньютон Технологий»;
  • Рами Зайцман, финансовый консультант, блогер.

Темы выступлений отражают максимально широкий взгляд на инвестиции. Впервые на событии столь высокого уровня объединены 4 направления: фондовый рынок, венчурные инвестиции, недвижимость и криптовалюта — чтобы участники смогли разобраться во всём спектре инструментов увеличения капитала.

Ключевые вопросы форума

  1. Какие инвестиционные стратегии спасут и приумножат ваши накопления в 2023-2024 годах?
  2. От малого к большому. Инструменты масштабирования бизнеса в кризис.
  3. Как привлечь инвестиции в свой бизнес? Краудфандинг, венчурные инвестиции и бизнес-ангелы.
  4. Что из инновационных инструментов фондового рынка взять для диверсификации портфеля?
  5. Как наша жизнь меняется в эпоху блокчейн-технологий и Web 3.0?
  6. Каковы перспективы сегментов жилой, коммерческой и загородной недвижимости в России и мире?
  7. Как вкладываться в зарубежную недвижимость? Варианты инвестирования.
  8. Что нового в государственном регулировании фондового рынка, криптовалюты и недвижимости?
  9. Как оставаться хладнокровным? Психология принятия сложных решений в инвестициях и бизнесе.
  10. Эмоциональный капитал. Как превратить эмоции в доход?

Кроме выступлений спикеров в программе панельные сессии и дебаты, где можно будет задать свой вопрос спикерам и представителям государственной власти.

«За 2022 год многие финансовые инструменты потеряли привлекательность, поэтому мы проводим столь масштабный двухдневный форум, на котором представим самые передовые инвестиционные возможности и инновационные финтех-проекты мирового уровня, кардинально меняющие подход к инвестициям. Кроме того, мы предусмотрели только живое участие с минимальным количеством онлайн-трансляций, чтобы участники в числе первых реализовали понравившиеся инвестидеи и получили максимальную выгоду от капиталовложений», — рассказывает соорганизатор форума, генеральный директор компании ProСоветник Иван Докшин.

В дни проведения форума запланирована зона нетворкинга, где участники расширят свои деловые контакты. Предприниматели подпишут договоры о выгодном сотрудничестве, стартапы привлекут инвесторов, компании-спонсоры схантят востребованного специалиста, а профессионалы своего дела найдут заинтересованных клиентов или работу мечты.

В пространстве мероприятия также организуется выставочная зона со стендами от 55 компаний финансовой отрасли. Все организации и спикеры пройдут тщательную проверку организаторами на наличие признаков финансовой пирамиды, чтобы защитить участников от убыточных вложений.

Международный форум по инвестициям «ProДеньги» — новый бренд, созданный под руководством генерального директора компании ProДеньги и совладельца компании ProСоветник Владислава Брынова. Команда компании ProСоветник уже 6 лет проводит мероприятия по инвестициям и личным финансам по всей России. В числе партнёров событий ProДеньги успели побывать Московская Биржа, Минфин России, БКС, Цифра брокер, PRObonds и ВТБ. Форум 2023 года станет первым международным форумом по инвестициям «ProДеньги» и откроет череду новых мероприятий подобного масштаба.

Участники встретятся 7 и 8 июня в крупнейшем медиапространстве мира Music Media Dome в Москве. После форума гостей ждёт афтепати с концертом звёзд федерального масштаба, где участники смогут продолжить общение со спикерами и знаменитостями.

Полный список спикеров с программой форума и билеты доступны на сайте ProДеньги 2023.