Новости

App Radar получило финансирование, чтобы стать европейским универсальным магазином приложений

Австрийская компания App Radar получила €2 млн на развитие своей платформы для магазинов приложений. Инвестиции поступили от австрийских венчурных компаний eQventure и aws Gründerfonds.

App Radar, основанная в 2015 году, предлагает лучшие практики маркетинга для компаний, использующих приложения, что  позволяет рынкам охватить больше пользователей.
Большие данные, рабочие процессы под управлением ИИ и простые для понимания информационные панели используются этими разработчиками для повышения видимости, вовлеченности и конверсии.

В прошлом году компания приобрела испанский оптимизатор магазинов приложений TheTool. В настоящее время более 1000 клиентов в 100 разных странах уже используют решение App Radar, увеличивая количество загрузок для таких клиентов, как Runtastic, DEGIRO, Outdooractive и Kolibri Games.

App Radar зарекомендовал себя как ведущая платформа SaaS для оптимизации и рекламы магазинов приложений, становясь глобальным универсальным магазином для маркетинга приложений и помогая компаниям выйти на этот огромный рынок. Новые инвестиции будут использованы ею для расширения присутствия на основных европейских рынках и расширения ассортимента продукции.

Приложения – один из самых ценных инструментов для компаний в разных отраслях. Рынок приложений растет, и эта восходящая тенденция не подает признаков замедления. 

Подробности EU-Startups.com
Стартапы IT Сервисы Привлечение инвестиций