Новости

Участвуй в командном онлайн-чемпионате Avanpost Challenge 2-4 декабря 2022 года

Участникам предстоит показать все свои навыки в борьбе за призовой фонд в размере 300.000 рублей, а также за специальные призы от организаторов. Командам предстоит решить одну из двух задач на выбор:
– Разработка механизма предиктивной авторизации (ML/AI).
– Распознавание отпечатков пальцев (Go).

У команд будет 48 часов на решение выбранного кейса, после чего они продемонстрируют работоспособность прототипов перед членами жюри на финальной питч-сессии. На протяжении всего марафона приглашенные эксперты будут наблюдать и поддерживать участников. По итогам хакатона будут определены победители – они получат денежный приз, памятные подарки, шанс получить оффер от сильнейшего на российском рынке разработчика систем управления доступом.

Результаты объявят 4 декабря на торжественном закрытии хакатона.

Принять участие и зарегистрироваться можно по ссылке.

Прием заявок на онлайн-хакатон Avanpost Challenge открыт до 23:59 28 ноября 2022 года.

Справка
Хакатон — это интеллектуальное командное соревнование, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения в сжатые сроки создают актуальные для бизнеса прототипы цифровых решений.

Организаторы
Avanpost ведущий российский разработчик систем аутентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия, работает на рынке информационных технологий и информационной безопасности с 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management.

«Акселератор Возможностей» при ИНТЦ МГУ «Воробьевы Горы» – стартап-акселератор, крупный организатор хакатонов и инвестиционных мероприятий, главный оператор инновационной деятельности на территории Научной долины МГУ «Воробьевы горы».